В рамках Всероссийской акции «12 добрых дел» ученики кадетского класса провели добрые походы и помогли пожилым жителям нашего поселка с уборкой дворовой территории!
просмотров: 29
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных. Нажмите «Принять», если вы согласны с Политикой.