Эко-субботник "Зеленая Россия"

В преддверии праздника Весны и труда, в парке Дома культуры поселка Ленина проведен экологический субботник «Зеленная Россия».
Просыпается природа,
В свете солнечном земля.
Ах, какое время года!
С 1-м Мая вас, друзья!
Будет тёплой пусть погода
В вашем доме круглый год.
Мимо пусть пройдут невзгоды,
И всегда во всём везёт!
Т. Дементьева.
Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном поселке. Субботник — это, в первую очередь, праздник — праздник чистоты, порядка и хорошего настроения!
#ПартияРядом56 #ПартияРядом #ЕдинаяРоссия
просмотров: 45